Los: | Nr. 377.1231 DR - KÖPFE - Ebert / Hindenburg- 3 Albumblätter = 5 Seiten - kleines Lot - ab 1,50 Euro | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 1.50 Euro | |
Höchstbieter: | 1.50 Euro, Heidelberg Collector | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich Marken und Sätze | |
Beschreibung: | aus meiner Auflösung Doubletten DEUTSCHLAND biete ich an: kleines Restlot mit Marken aus der Zeit der 20er Jahre - Köpfe: EBERT / HINDENBURG Erhaltung : überwiegend gestempelt / gelaufen, auch postfrisch oder ungebraucht - nicht von mir auf Druckzufälligkeiten durchsucht siehe Scans Versand lose getütet oder auf A4 Blätter gesteckt als Grossbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Grossbrief - 1,75 Euro frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst > auch Auktionsübergreifend möglich < | |