Los: | Nr. 377.0002 schönes gestempeltes Lot | |
Anbieter: | 19franz52 | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, sino983 1.50 Euro, Gerhard 2.00 Euro, duphil 2.00 Euro, Gerhard 2.50 Euro, duphil 3.00 Euro, Zenithisto 3.50 Euro, Gerhard 4.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 4.00 Euro, Gerhard 4.50 Euro, Peter aus Oststeinbek 5.00 Euro, Gerhard 5.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 5.50 Euro, Gerhard 5.50 Euro, Peter aus Oststeinbek 6.00 Euro, Gerhard 6.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 7.00 Euro, philamunz 7.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 7.50 Euro, philamunz 9.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 9.00 Euro, philamunz 10.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 10.00 Euro, philamunz 12.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 12.00 Euro, philamunz 13.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 14.00 Euro, sino983 14.00 Euro, Peter aus Oststeinbek 15.00 Euro, philamunz 16.00 Euro, sino983 16.00 Euro, philamunz 17.00 Euro, sino983 17.00 Euro, philamunz 18.00 Euro, sino983 18.00 Euro, philamunz 19.00 Euro, sino983 19.00 Euro, philamunz 20.00 Euro, sino983 20.00 Euro, philamunz 22.00 Euro, sino983 22.00 Euro, philamunz 24.00 Euro, hopfen | |
Höchstbieter: | 24.00 Euro, philamunz | |
Sammelgebiet: | Kap der Guten Hoffnung | |
Beschreibung: | - Versand in Pergamintüte - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und kostengünstig verschickt! - Nach Rücksprache können ersteigerte Lose auch über einige Auktionen gesammelt werden. - Zahlung auch per paypal möglich | |
Versandkosten: | Deutschland: Standardbrief, 0.85 Euro Weltweit: Standardbrief, 1.10 Euro |