Los: Nr. 377.0002 schönes gestempeltes Lot

Anbieter: 19franz52

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, sino983
1.50 Euro, Gerhard
2.00 Euro, duphil
2.00 Euro, Gerhard
2.50 Euro, duphil
3.00 Euro, Zenithisto
3.50 Euro, Gerhard
4.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
4.00 Euro, Gerhard
4.50 Euro, Peter aus Oststeinbek
5.00 Euro, Gerhard
5.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
5.50 Euro, Gerhard
5.50 Euro, Peter aus Oststeinbek
6.00 Euro, Gerhard
6.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
7.00 Euro, philamunz
7.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
7.50 Euro, philamunz
9.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
9.00 Euro, philamunz
10.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
10.00 Euro, philamunz
12.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
12.00 Euro, philamunz
13.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
14.00 Euro, sino983
14.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
15.00 Euro, philamunz
16.00 Euro, sino983
16.00 Euro, philamunz
17.00 Euro, sino983
17.00 Euro, philamunz
18.00 Euro, sino983
18.00 Euro, philamunz
19.00 Euro, sino983
19.00 Euro, philamunz
20.00 Euro, sino983
20.00 Euro, philamunz
22.00 Euro, sino983
22.00 Euro, philamunz
24.00 Euro, hopfen
Höchstbieter: 24.00 Euro, philamunz

Sammelgebiet: Kap der Guten Hoffnung

Beschreibung: - Versand in Pergamintüte

- Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und kostengünstig verschickt!

- Nach Rücksprache können ersteigerte Lose auch über einige Auktionen gesammelt werden.

- Zahlung auch per paypal möglich

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.85 Euro
Weltweit: Standardbrief, 1.10 Euro
16.11.20 19:31:23