Los: Nr. 377.1366 DR Dienst Mi.Nr. 33a MEF 20 Marken Alzey nach Darmstadt INFLA-geprüft

Anbieter: philatrain

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: Portogerechte Mehrfachfrankatur aus der Portoperiode 13 von 20 Marken im Block ( im oberen Teil sind leider vier Marken beschädigt ), Marken rückseitig verklebt. Stempel "Alzey 22.6.23" nach Darmstadt. INFLA-geprüft Weinbuch.

Versandkosten: Deutschland Großbrief, 1.55 Euro
International Großbrief, 3.70 Euro
31.10.20 20:16:36
31.10.20 20:16:36