Los: Nr. 377.0247 DR Mi.Nr. 137 I gestempelt + INFLA-geprüft Päckchenstempel

Anbieter: philatrain

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Christina Ulrike

Beschreibung: Stempel ".....amburg".

Versandkosten: Deutschland Kompaktbrief, 0.95 Euro
International Kompaktbrief, 1.70 Euro
31.10.20 19:35:40
31.10.20 19:35:40