Los: Nr. 377.0348 Posthorn/Heuss H-Blätter, Zusammendrucke Lot

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 8.50 Euro
Gebot(e): 8.50 Euro, MichaelS
Höchstbieter: 9.00 Euro, Migo

Sammelgebiet: Bund Zusammendrucke

Beschreibung: Diverse Zusammendrucke Posthorn und Heuss. Alle gestempelt. Anbei H-Blätter und ein ZD Heuss auf Beleg. 10 Pfg Heuss Lumogen- 2 Marken davon mit Anhaftungen, aber 8 Marken postfrisch. Siehe Scans.