Buch von 1934 "Robinson Crusoe" von Daniel Defoe in guter Erhaltung!
Gebraucht und belesen, mit den üblichen, zeitgemäßen Stockflecken, Lager und Gebrauchsspuren. Nach grober Durchsicht, keine Eintragungen oder Kritzeleien enthalten. Lediglich der Preis wurde, wie damals üblich, auf der ersten Seite mit Bleistift eingetragen. Bitte aber auch die Fotos beachten vom Einband!!
Laut Angabe in dem Buch, vom 6.8.1934
Das Buch ist in der altdeutscher Schrift geschrieben!
Versand als Büchersendung für 1,90 EUR
Versand erfolgt sofort nach Zahlungseingang. Privatverkauf.
Büchersendung, 1.90 Euro