Buch von Nora Widemann "Das gläserne Unterseeboot" in guter Erhaltung von 1940
Das Buch ist gut erhalten, mit original Papierumschlag. Gebraucht und belesen, mit den üblichen, zeitgemäßen Stockflecken, Lager und Gebrauchsspuren. Nach grober Durchsicht, keine Kritzeleien oder Eintragungen enthalten. Lediglich der Preis wurde, wie damals üblich, mit Bleistift auf der ersten Seite eingetragen.
Das Buch ist in der altdeutscher Schrift geschrieben!
Versand als Büchersendung für 1,90 EUR
Versand erfolgt sofort nach Zahlungseingang. Privatverkauf.
Büchersendung, 1.90 Euro