Los: | Nr. 376.1600 Plattenfehler: Marienkirche Mi.Nr. 140 II, Stephan 116 I und andere | |
Anbieter: | asmodeus | |
Startpreis: | 110.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Bund Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Plattenfehler Lot: Stephan Mi.Nr. 116 I gestempelt Marienkirche Mi.Nr. 140 II "Sprung im mittleren Fresco" postfrisch. Michel Spezial 2015: 650€!! Mi.Nr. 139 postfrisch lege ich bei, dann ist der Satz nicht getrennt! Aschaffenburg Mi.Nr. 255 I postfrisch im 8er- Block. In diesem Block sind noch nach Schantl folgende Plattenfehler mit enthalten: 255 f39 Feld 39 "Roter Punkt zwischen G und I von Sigillum" und 255 f28b "Linie neben A von Ascaffinburg gebrochen". Aschaffenburg Mi.Nr. 255 I gestempelt Wilhelm Busch Mi.Nr. 281 I postfrisch "Moritz mit Zeh am linken Fuß Mi.Nr. 535 I postfrisch Mi.Nr. 553 III postfrisch Mi.Nr. 1047 I postfrisch Mi.Nr. 238 I gibt es als Zugabe- II Wahl Michel Spezial 2015: 1095€ inkl. die normale Bewertung für Mi.Nr. 139 Marienkirche. Mit den Schantl Marken liegen wir inkl. mit Mi.Nr. 139 bei 1155€ Mi.Nr. 553 III nicht bewertet im Michel Spezial 2015 | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.80 Euro |