Los: Nr. 374.0069 1 A-4 Albumblatt mit TANZANIA - ** / oo - mit Blöcken

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Dorianus

Sammelgebiet: Tansania

Beschreibung: 1 A-4 Albumblatt ( 2 Seiten ) mit postfrischen und gestempelten Marken und Blöcken aus TANZANIA
schöne Motive - auch komplette Sätze

siehe Scans

Versand lose getütet - als Kompaktbrief mit der DP
Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro

frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
- auch Auktionsübergreifend möglich -

falls Versand auf A4 Albumblatt gewünscht :
dann Versand als Grossbrief zu Euro 1,75,
dieses bitte per email bestätigen - danke –

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
15.10.20 16:56:37
15.10.20 16:56:37