Los: Nr. 374.0045 CEYLON - Konvolut gestempelter Marken

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Ceylon

Beschreibung: 1 A-4 Albumblatt - 2 Seiten -
mit überwiegend gestempelten Marken aus CEYLON
- aus der britischen Kolonialzeit
dabei komplette Sätze, Marken auch mehrfach

siehe Scans

Versand lose getütet - als Kompaktbrief mit der DP
Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro

frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
- auch Auktionsübergreifend möglich -
falls Versand auf A4 Albumblatt gewünscht :
dann Versand als Grossbrief zu Euro 1,75,
dieses bitte per email bestätigen - danke –

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro