1 A-4 Albumblatt - 2 Seiten - mit überwiegend gestempelten Marken ehemals italiensicher Afrikagebiete: Tripoli, Somalia, Eritrea, Libyen - fast alles verschiedene - siehe Scans
Versand lose getütet - als Kompaktbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro
frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich - falls Versand auf A4 Albumblatt gewünscht : dann Versand als Grossbrief zu Euro 1,75, dieses bitte per email bestätigen - danke –
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
14.10.20 16:50:31
14.10.20 16:50:31