Los: | Nr. 374.0094 postfrisches Lot, kompl. Sätze - Spanisch Afrika: IFNI, Rio Muni und weitere | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 2.50 Euro | |
Gebot(e): | 2.50 Euro, lonsdale 3.00 Euro, Peter 3.50 Euro, lonsdale 4.00 Euro, Peter 4.00 Euro, lonsdale 4.50 Euro, Peter 4.50 Euro, lonsdale 5.00 Euro, Peter 5.00 Euro, lonsdale 5.50 Euro, Peter 6.00 Euro, lonsdale | |
Höchstbieter: | 6.00 Euro, lonsdale | |
Sammelgebiet: | Übersee sonstige Länder | |
Beschreibung: | 1 A-4 + 1 A5+ Albumblatt - je 2 Seiten - mit postfrischen Marken ehemals spanischer Afrikagebiete Fernando Poo, Ifni, Rio Muni, Sahara, Guinea wohl alles verschiedene und meist in kompletten Sätzen total ca. 100 Marken siehe Scans Versand lose getütet - als Kompaktbrief mit der DP Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief - 1,00 Euro frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich - falls Versand auf A4 Albumblatt gewünscht : dann Versand als Grossbrief zu Euro 1,75, dieses bitte per email bestätigen - danke – | |
Versandkosten: | Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro |