Los: Nr. 374.1151 DR Infla Lot Ziffern aus Mi.Nr. 174-256 gestempelt alle geprüft INFLA M€ 98,--

Startpreis: 9.50 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen - Fotos sind Bestandteil der Auktion

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
11.10.20 07:28:12