Los: Nr. 374.0182 Port Gdansk - Restlot gestempelt !

Anbieter: phyto

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, natko
2.50 Euro, peschumi
2.50 Euro, natko
3.00 Euro, peschumi
3.00 Euro, natko
3.50 Euro, peschumi
3.50 Euro, natko
4.00 Euro, peschumi
4.00 Euro, natko
4.50 Euro, lonsdale
4.50 Euro, natko
5.00 Euro, lonsdale
5.00 Euro, natko
5.50 Euro, lonsdale
Höchstbieter: 5.50 Euro, natko

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Angeboten wird ein gestempeltes Lot Port Gdansk und ein Wert in postfrisch.

10.10.20 18:22:50