Los: Nr. 374.0852 gestempelt aus Mi.-Nr.60-66

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

Beschreibung: Undurchsuchtes Lot gestempelter Marken Bayern.

7 x Mi.-Nr. 60 / 17 x 61 / 4 x 65 und 2 x 66 - alle Marken ungeprüft und gestempelt. Eventuell Fundgrube für den Spezialisten. (Bayern ist nicht mein Sammelgebiet)

Siehe Scan

Weltweiter Versand € 1,20

08.10.20 17:42:32