Konvolut von Schweizer Marken mit den seltenen TABS ! Teilweise auch Bogennummern, die wohl noch seltener sind. Hier eine Albumseite gestempelt oder postfrisch, auch gemischt, bitte Scan beachten. Aktueller Wert - lt. 2020er SBK - mindestens 185€ hier nur reine TABS gerechnet ohne Bogennummern, Ersttags-Viererblocks, etc..
Versand erfolgt in Tüten. Porto 1€ auf Wunsch Einwurfeinschreiben für 3,25€
Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.25 Euro