Los: Nr. 373.0890 Lot Oberandstücke aus 911-936 postfrisch **

Anbieter: fliegenbirne

Startpreis: 7.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Lot Oberandstücke aus 911-936 postfrisch, nicht farbgeprüft, Preis auf Basis der billigsten Sorte (Michel 50,00)

Versandkosten: Deutschland: Großbrief bis 500g, 1.60 Euro
04.10.20 10:27:38