Los: Nr. 373.0032 Berlin Nr.39

Startpreis: 14.00 Euro
Gebot(e): 14.00 Euro, fliegenbirne
15.00 Euro, natko
17.00 Euro, fliegenbirne
17.00 Euro, natko
18.00 Euro, fliegenbirne
20.00 Euro, natko
20.00 Euro, fliegenbirne
22.00 Euro, natko
24.00 Euro, Heidelberg Collector
26.00 Euro, natko
28.00 Euro, fliegenbirne
30.00 Euro, natko
32.00 Euro, Heidelberg Collector
34.00 Euro, natko
34.00 Euro, Heidelberg Collector
36.00 Euro, natko
38.00 Euro, Heidelberg Collector
40.00 Euro, fliegenbirne
42.00 Euro, natko
Höchstbieter: 44.00 Euro, fliegenbirne

Beschreibung: Berlin: MiNr.39 postfrisch, von Schlegel geprüft; 220,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 28.09.20 22:19:00 von doc
Guten Abend, Gerd,
lieb von Dir, dass Du mich auf den PF aufmerksam machst.Ich hätte nie gedacht, dass mir so etwas (das Übersehen eines Plattenfehlers)passieren könnte. Aber: es ist geschehen, zu Deinem Glück!
Freundliche Grüsse,
Wolfgang

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
27.09.20 17:11:34
27.09.20 17:11:34