Los: | Nr. 373.0032 Berlin Nr.39 | |
Anbieter: | doc | |
Startpreis: | 14.00 Euro | |
Gebot(e): | 14.00 Euro, fliegenbirne 15.00 Euro, natko 17.00 Euro, fliegenbirne 17.00 Euro, natko 18.00 Euro, fliegenbirne 20.00 Euro, natko 20.00 Euro, fliegenbirne 22.00 Euro, natko 24.00 Euro, Heidelberg Collector 26.00 Euro, natko 28.00 Euro, fliegenbirne 30.00 Euro, natko 32.00 Euro, Heidelberg Collector 34.00 Euro, natko 34.00 Euro, Heidelberg Collector 36.00 Euro, natko 38.00 Euro, Heidelberg Collector 40.00 Euro, fliegenbirne 42.00 Euro, natko | |
Höchstbieter: | 44.00 Euro, fliegenbirne | |
Sammelgebiet: | Berlin Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Berlin: MiNr.39 postfrisch, von Schlegel geprüft; 220,00 MiEuro. | |
Ergänzungen: | Am 28.09.20 22:19:00 von doc Guten Abend, Gerd, lieb von Dir, dass Du mich auf den PF aufmerksam machst.Ich hätte nie gedacht, dass mir so etwas (das Übersehen eines Plattenfehlers)passieren könnte. Aber: es ist geschehen, zu Deinem Glück! Freundliche Grüsse, Wolfgang | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.80 Euro Europa: Brief normal, 1.10 Euro |