Los: Nr. 373.0041 Bundesrepublik Deutschland Nr.139 I postfrisch

Startpreis: 18.00 Euro
Gebot(e): 18.00 Euro, Heidelberg Collector
19.00 Euro, natko
20.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 22.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Bund Plattenfehler

Beschreibung: Bund: minr.139 mit demPlattenfehler I postfrisch, von A.Schlegel doppelt geprüft; Mi-:-

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
27.09.20 16:25:16
27.09.20 16:25:16