Los: Nr. 373.0277 Feldpostkarte Mali 2018 -2-

Anbieter: wer.indja

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, Alfred1635

Sammelgebiet: Bund Belege

Beschreibung: Feldpostkarte aus Mali; gestempelt 4.7.18 FELDPOST 6435; Bildseite "Grüße aus Mali"; Anschriftenseite Wappen DEU EinsKtgt EUTM MLI Camp GECKO .

Linke untere Ecke der Postkarte auf dem Postweg leicht beschädigt, wie auf dem Foto zu sehen.

Versandkosten: Standardbrief Deutschland, 0.90 Euro
Standardbrief International, 1.20 Euro
23.09.20 17:23:26
23.09.20 17:23:26