Los: DR Dienst 4 x WP Mi.Nr. 55 gestempelt alle geprüft INFLA M€ 88,--

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen - Fotos sind Bestandteil der Auktion

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
15.09.20 16:06:26
15.09.20 16:06:26