Los: Berlin Nr.40 postfrisch

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Berlin Plattenfehler

Beschreibung: Berlin: MiNr.40 postfrisch, von D.Schlegel geprüft; 150,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
14.09.20 20:50:44
14.09.20 20:50:44