Los: Alliierte Besetzung Nr.946c gestempelt

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: All. Bes.: MiNr.946 in Farbe c gestempelt, von Bernhöft farbgeprüft; 100 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro
Europa: Großbrief, 3.70 Euro
14.09.20 17:24:03