Los: Italien Espresso/Exprès - Marken - Lot **/o

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Italien

Beschreibung: ab Anfang des 20. Jahrhunderts, postfrisch und gestempelt (siehe Scan)

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.10 Euro
Europa: Brief normal, 1.20 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.30 Euro
10.09.20 16:11:30