Los: ZIMBABWE - Kleines Lot mit Blockausgabe

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Simbabwe

Beschreibung: kleines Lot verschiedener Frei- und Sondermarken
aus Z I M B A B W E
- gestempelt / gelaufen

siehe Scan

Versand lose getütet - als Standardbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro

die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
- auch Auktionsübergreifend möglich -

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
06.09.20 15:26:18