Los: OZEANIEN - Lot aus verschiedenen Staaten

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Übersee sonstige Länder

Beschreibung: grösseres Lot verschiedener Frei- und Sondermarken
aus
KIRIBATI - COOK - CHRISTMAS - N.W. PACIFIC - COCOS ( KEELING ) - ROSS Dependency - MARSHALL - TONGA - NIUE - SAMOA - FALKLAND
- überwiegend gestempelt / gelaufen
mit besseren Werten von den Falklands
die Echtheit für Samoa 1 und 3 kann nicht gewährt werden !!!

siehe Scan

Versand lose getütet - als Grossbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,75 Euro

die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
- auch Auktionsübergreifend möglich -

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro