grösseres Lot verschiedener Frei- und Sondermarken aus KIRIBATI - COOK - CHRISTMAS - N.W. PACIFIC - COCOS ( KEELING ) - ROSS Dependency - MARSHALL - TONGA - NIUE - SAMOA - FALKLAND - überwiegend gestempelt / gelaufen mit besseren Werten von den Falklands die Echtheit für Samoa 1 und 3 kann nicht gewährt werden !!!
siehe Scan
Versand lose getütet - als Grossbrief mit der DP
Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,75 Euro
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich -
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro