Los: F I J I - kleines Lot

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Fidschi Inseln

Beschreibung: kleines Lot verschiedener Frei- und Sondermarken
aus K U W A I T
- überwiegend gestempelt / gelaufen

siehe Scan

Versand lose getütet - als Standardbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro

die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
- auch Auktionsübergreifend möglich -

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
06.09.20 14:55:43