Los: Deutsches Reich 1941: Marken auf SCHAUBECK Blatt

Anbieter: henrique

Startpreis: 2.00 Euro

Beschreibung: Ausgabe 1941
Freimarkenserie "Adolf Hitler"
Satz Mi 781-798 komplett (ohne A795) postfrisch,
auf SCHAUBECK Blatt 14 z/o

2. Blatt: Marken aus Satz, gestempelt

Alle Marken wurden mit Falz befestigt

Versandkosten: EINSCHREIBEN zusätzlich, 2.30 Euro
EU / Europa, 2.10 Euro
Rest der Welt, 2.75 Euro
Österreich bis 20 gr, 0.85 Euro
Österreich bis 75 gr, 1.35 Euro
01.09.20 18:59:53
01.09.20 18:59:53