>>>
Los: Nr. 372.0001 Belgien postfrisch 1972 - 1990

Anbieter: drmoeller_neuss

Startpreis: 40.00 Euro
Höchstbieter: 40.00 Euro, KaDi2016

Sammelgebiet: Belgien

Beschreibung: Alles in perfekter Qualität im sauberen SAFE Vordruck incl. Binder. Viele Motive und ideal zum Weitervertauschen.

Wenige billige Marken fehlen, dafür zusätzlich ca. 30 Briefe, Schwarz- und Sonderdrucke, gestempelte Marken etc. zur Auflockerung. Ohne Dienst- und Eisenbahnmarken, die Blätter sind aber dabei.

Alle Marken sind noch gültig (allein der Jahrgang 1990 sind ca. 400 bfr = 10 EUR)

Der Vorbesitzer "ermichelte" ca. 750 Michel-Euro (ohne Gewähr, scheint mir aber plausibel).

Versand im DHL-Paket.

Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen.

Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html

Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage.

Versandkosten: DHL-Paket, versichert, 7.00 Euro