>>> |
Los: | Nr. 372.0001 Belgien postfrisch 1972 - 1990 | |
Anbieter: | drmoeller_neuss | |
Startpreis: | 40.00 Euro | |
Höchstbieter: | 40.00 Euro, KaDi2016 | |
Sammelgebiet: | Belgien | |
Beschreibung: | Alles in perfekter Qualität im sauberen SAFE Vordruck incl. Binder. Viele Motive und ideal zum Weitervertauschen. Wenige billige Marken fehlen, dafür zusätzlich ca. 30 Briefe, Schwarz- und Sonderdrucke, gestempelte Marken etc. zur Auflockerung. Ohne Dienst- und Eisenbahnmarken, die Blätter sind aber dabei. Alle Marken sind noch gültig (allein der Jahrgang 1990 sind ca. 400 bfr = 10 EUR) Der Vorbesitzer "ermichelte" ca. 750 Michel-Euro (ohne Gewähr, scheint mir aber plausibel). Versand im DHL-Paket. Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen. Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage. | |
Versandkosten: | DHL-Paket, versichert, 7.00 Euro |