Los: DDR 1982: Kleinbogen 2755 I postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Plattenfehler Michel

Beschreibung: mit Plattenfehler 2755 I (L beschädigt)
Michelwert 15 €

Los 52.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 4.00 Euro
30.08.20 11:16:39
30.08.20 11:16:39