Los: DDR 1982: Kleinbogen 2755 III postfrisch

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Plattenfehler Michel

Beschreibung: mit Plattenfehler 2755 III (M beschädigt)
Michelwert 15 €

Los 51.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 4.00 Euro
30.08.20 11:15:27
30.08.20 11:15:27