Los: SBZ THÜRINGEN Mi.95 AX at- 5x -3x geprüft BPP sauber gestempelt

Anbieter: philapit

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Thüringen

Beschreibung: inkl.2x Briefstücke
Zum Selbstkostenpreis

Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.60 Euro
29.08.20 16:39:58
29.08.20 16:39:58