kleines Lot verschiedener Frei- und Sondermarken aus M A L T A - überwiegend gestempelt / gelaufen - dabei 2 Werte der 2 C und 1 Wert der 2 B - diese 3 Werte ungebraucht ( x )
siehe Scan
Versand lose getütet - als Standardbrief mit der DP
Versandkosten: Deutschland: Brief - 1,00 Euro
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt
sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst - auch Auktionsübergreifend möglich -
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
06.09.20 14:44:24