Los: | Nr. 371.0489 23 Blocks und Kleinbögen aus Europa postfrisch, wenige gestempelt. | |
Anbieter: | drmoeller_neuss | |
Startpreis: | 10.00 Euro | |
Höchstbieter: | 10.00 Euro, Neanderhans | |
Sammelgebiet: | Grossbritannien | |
Beschreibung: | Bulgarien: Bl. 100, Klbg. 2456 Liechtenstein: Bl. 6 (2 x) Tschechoslowakei Bl. 51/52, Bl. 59 (gest.) Niederlande Bl. 3 Isle of Man Bl.5, Klbg. 122-127 Monako Bl. 11, Bl. 15, Bl. 22 Guernsey Bl. 3, Bl. 8, Klbg. 340-51, Klbg. 373-84 Ungarn Bl. 99 (gest.) Schweiz Klbg. 1214-15 (2 x gest.), Klbg. 1196 gest. , Klbg. 1369 gest. Der Vorbesitzer "ermichelte" etwa 270 Michel-Euro (ohne Gewähr). Versand auf einer Steckkarte oder gleichwertige Verpackung. Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen. Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage. | |
Versandkosten: | Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.55 Euro |