Marienkirche Mi.Nr. 140 II "Sprung im mittleren Fresco" postfrisch. Michel Spezial 2015: 650€!! Mi.Nr. 139 postfrisch lege ich bei, dann ist der Satz nicht getrennt!
Aschaffenburg Mi.Nr. 255 I postfrisch im 8er- Block. In diesem Block sind noch nach Schantl folgende Plattenfehler mit enthalten: 255 f39 Feld 39 "Roter Punkt zwischen G und I von Sigillum" und 255 f28b "Linie neben A von Ascaffinburg gebrochen".
Aschaffenburg Mi.Nr. 255 I gestempelt
Wilhelm Busch Mi.Nr. 281 I postfrisch "Moritz mit Zeh am linken Fuß
Mi.Nr. 238 I gibt es als Zugabe- II Wahl
Michel Spezial 2015: 920€ inkl. die normale Bewertung für Mi.Nr. 139 Marienkirche. Mit den Schantl Marken liegen wir inkl. mit Mi.Nr. 139 bei 980€
Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro