Los: | Nr. 369.0007 30 Blocks und Kleinbögen aus Europa postfrisch, wenige gestempelt. | |
Anbieter: | drmoeller_neuss | |
Startpreis: | 10.00 Euro | |
Höchstbieter: | 10.00 Euro, natko | |
Sammelgebiet: | Tschechoslowakei | |
Beschreibung: | UdSSR: Klbg. 5995 (2 x), Klbg. 6037-42 Bulgarien: Bl. 81, Bl. 100, Klbg. 2456 Rumänien: Bl. 59 (gest.), Bl. 70, Bl. 77, Bl. 82, Bl. 83, Bl. 88 Polen: Klbg. 2539 Tschechoslowakei: Bl. 37, Bl. 51/2 (2 x), Bl. 53, Bl. 58, Bl. 59, Bl. 88, Bl. 92, Bl. 117, Klbg. 1718, Klbg. 1796, Klbg. 2162-3, Klbg. 2174-77, Klbg. 2339 Der Vorbesitzer "ermichelte" knapp 300 Michel-Euro (ohne Gewähr). Versand auf einer Steckkarte oder gleichwertige Verpackung. Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen. Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage. | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.45 Euro |