Los: | Nr. 369.0008 25 Blocks und Kleinbögen aus Europa postfrisch, wenige gestempelt | |
Anbieter: | drmoeller_neuss | |
Startpreis: | 10.00 Euro | |
Gebot(e): | 10.00 Euro, natko 11.00 Euro, quinte | |
Höchstbieter: | 11.00 Euro, natko | |
Sammelgebiet: | Zypern | |
Beschreibung: | Österreich: Kb. 2004, 1971, 1990, 1936, Bl. 15 Liechtenstein: Bl. 6 (2 x) Italien Bl. 4, Bl. 7, Bl. 8 Zypern Klbg. 672-680 Malta Bl. 3 San Marino Klbg. 1147, Bl. 13 Luxemburg Klbg. 1097 Guernsey Bl. 3, Bl. 8 Ungarn Bl. 99 (2 x) Portugal Bl. 35, Bl. 39, Bl. 44 Azoren Bl. 3 Schweiz Klbg. 1214-15 gest., Klbg. 1196 gest. Der Vorbesitzer "ermichelte" über 250 Michel-Euro (ohne Gewähr). Versand auf einer Steckkarte oder gleichwertige Verpackung. Sie können gerne mehrere Käufe sammeln, ich werde in den nächsten Auktionen noch weiteres Material einstellen. Porto zu Selbstkosten. Versand weltweit möglich. Ein Portokalkulator befindet sich hier: https://www.deutschepost.de/de.html Bezahlung bitte per Überweisung in Deutschland, Ausland auch PayPal auf Anfrage. | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.45 Euro |