Los: Nr. 369.0013 DR Brustschild 2 Kreuzer Mi.Nr. 24 gestempelt Falschstempel geprüft BPP

Startpreis: 15.00 Euro
Gebot(e): 15.00 Euro, HRE
19.00 Euro, Peter2403
19.00 Euro, HRE
20.00 Euro, Peter2403
22.00 Euro, HRE
22.00 Euro, Peter2403
24.00 Euro, HRE
26.00 Euro, Peter2403
28.00 Euro, HRE
28.00 Euro, Peter2403
30.00 Euro, HRE
30.00 Euro, Peter2403
32.00 Euro, HRE
32.00 Euro, Peter2403
Höchstbieter: 34.00 Euro, HRE

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen - wenn echt Michelpreis 3200,-- €

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
28.07.20 09:28:44
28.07.20 09:28:44