Los: Nr. 369.0378 COOK Islands - kleines Lot verschiedener Marken in (*) - nach Michel Eu 55,00 - Startpreis 5,00

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Cook Inseln

Beschreibung: ein kleines Lot postfrischer Marken mit Falzspuren/-resten
Mi 8 b C | 18 | 19
Gebrauchsspuren auf der Rückseite,
üblich gezähnt - 1 Marke stark dezentriert

die Marken kommen aus einem Nichtraucherhalt

Versand als Standardbrief mit der DP - Nassfrankatur, Einlieferung an eine Postagentur

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro

26.07.20 17:24:54