ein kleines Lot postfrischer Marken mit Falzspuren/-resten Mi 8 b C | 18 | 19 Gebrauchsspuren auf der Rückseite, üblich gezähnt - 1 Marke stark dezentriert
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhalt
Versand als Standardbrief mit der DP - Nassfrankatur, Einlieferung an eine Postagentur
Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Deutschland: Brief, 0.85 Euro
26.07.20 17:24:54