ein postfrisches Exemplar der Mi 54 nur sehr geringe Gebrauchsspuren auf der Rückseite, feinst gezähnt dazu als Beigabe die 40 in oo die Marke kommt aus einem Nichtraucherhalt
Versand als Standardbrief mit der DP - Nassfrankatur, Einlieferung an eine Postagentur
Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Deutschland: Brief, 0.85 Euro