Los: DR Dienst Mi.Nr. 86 gestempelt M€ 200,-- geprüft BPP

Startpreis: 22.00 Euro
Höchstbieter: 22.00 Euro, Christina Ulrike

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen - "Lose aus dieser Auktion können erst ab 12.08.2020 bearbeitet werden - bitte beachten - Danke "

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
26.07.20 10:20:32
26.07.20 10:20:32