Los: Nr. 368.0157 SBZ Zehnfachfrankatur u.a.Mi.Nr. 947 ZF aus Hohenstein-Ernstthal

Anbieter: philatrain

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Kontrollratjunkie

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Stempel "(10)Hohenstein-Ernstthal k 29.6.48", Mi.Nr.947(18) und 951. Fensterumschlag, Folie leider beschädigt. Marken rückseitig nicht abgestempelt.

Versandkosten: Deutschland Kompaktbrief, 0.95 Euro
International Kompaktbrief, 1.70 Euro
22.07.20 19:56:51
22.07.20 19:56:51