Los: Nr. 368.0013 1949 Wiederaufbau Freiburg Mi DE-FB BL1B Yt DE-FB BF2B Sg DE-FB MS41b gest. o geprüft prooved BPP Schlegel Fotoattest

Anbieter: DDRundmehr

Startpreis: 15.00 Euro
Gebot(e): 15.00 Euro, Diddi41
Höchstbieter: 16.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Baden

Beschreibung: 1949 Wiederaufbau Freiburg Mi DE-FB BL1B Yt DE-FB BF2B Sg DE-FB MS41b gest. o geprüft prooved BPP Schlegel Fotoattest

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.80 Euro
Europa: Brief normal, 1.10 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.10 Euro
16.07.20 16:41:21
16.07.20 16:41:21