Los: Nr. 367.0288 NIGERIA - Nord

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Nigeria

Beschreibung: im Angebot sind die MiNo 24 C und 35 in postfrisch
schwache Falzspuren sind zu erkennen
sowie die 34 gestempelt
siehe Scans

Versand als Brief

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro