kleines Lot SEYCHELLEN Marken aus der Zeit als britsiche Kolonie, Ausgaben ab Unabhängigkeit die Marken sind postfrisch,postfrisch mit Falzspuren, ungebraucht ohne Gummierung, gestempelt siehe Scan
bei der 16 c Victoria handelt es sich um Type II !! der MiNo 16, nach Michel für postfrisch mit Falz : EU 50,00
Versand erfolgt lose getütet als Brief
Deutschland: Brief, 0.85 Euro
13.07.20 13:39:06