Los: Nr. 367.0292 SEYCHELLEN

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Seychellen

Beschreibung: kleines Lot SEYCHELLEN Marken
aus der Zeit als britsiche Kolonie,
Ausgaben ab Unabhängigkeit
die Marken sind postfrisch,postfrisch mit Falzspuren, ungebraucht ohne Gummierung, gestempelt
siehe Scan

bei der 16 c Victoria handelt es sich um Type II !! der MiNo 16,
nach Michel für postfrisch mit Falz : EU 50,00

Versand erfolgt lose getütet als Brief

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
13.07.20 13:39:06