Los: Nr. 367.0014 Saargebiet 27 b gestempelt geprüft Braun BPP

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, lonerayder
8.50 Euro, Neanderhans
9.00 Euro, lonerayder
9.00 Euro, Neanderhans
9.50 Euro, lonerayder
9.50 Euro, Neanderhans
10.00 Euro, lonerayder
Höchstbieter: 10.00 Euro, Neanderhans

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 40,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
21.06.20 14:07:02
21.06.20 14:07:02