Los: Nr. 365.1634 Lindner T-Falzlos Album mit Schuber Bund 1980-82 mit Marken

Anbieter: MichaelS

Startpreis: 15.00 Euro

Sammelgebiet: Vordruckalben

Beschreibung: Bundesrepublik Blätter 95 bis 109 (Jahrgang 1980-1982) im hellbraunen Lindner T-Falzlos Album mit Schuber.
Enthalten sind zusätzlich viele Marken der Jahrgänge postfrisch und gestempelt (nicht vollständig). Auf Wunsch kann ich eine Aufstellung schicken.

Versandkosten ins Ausland bitte vor dem Gebot anfragen. Die Sammlung wird im Paket bis 5 kg verschickt.

Versandkosten: D Paket bis 5 kg, 6.50 Euro