Anbieter: asmodeus

Startpreis: 18.00 Euro
Höchstbieter: 18.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Bund Plattenfehler

Beschreibung: Kleine Zusammenstellung versch. Plattenfehler.

Dabei:

Mi.Nr. 251 II gefalzt
Mi.Nr. 255 VII gestempelt
Mi.Nr. 420 I postfrisch 2*
Mi.Nr. 420 II gefalzt
Mi.Nr. 520 I gestempelt- etwas unregelmäßiger Eckzahn
Mi.Nr. 540 I 3* postfrisch- 1 Wert minimale Fingerabdrücke
Mi.Nr. 1549 I gestempelt
Mi.Nr. 1608 I gestempelt
Mi.Nr. 1721 I gestempelt

Zugabe gratis:

Mi.Nr. 511 I leider nicht abgestempelt