Mi.Nr. 251 II gefalzt Mi.Nr. 255 VII gestempelt Mi.Nr. 420 I postfrisch 2* Mi.Nr. 420 II gefalzt Mi.Nr. 520 I gestempelt- etwas unregelmäßiger Eckzahn Mi.Nr. 540 I 3* postfrisch- 1 Wert minimale Fingerabdrücke Mi.Nr. 1549 I gestempelt Mi.Nr. 1608 I gestempelt Mi.Nr. 1721 I gestempelt
Zugabe gratis:
Mi.Nr. 511 I leider nicht abgestempelt
Deutschland: Brief, 1.00 Euro