Los: Nr. 364.0623 Schweiz Intern. Organisation UNO Genf MiNr. 22 - 30 + 33

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Vereinte Nationen UNO GENF, zwei Sätze + Einzelmarke gestempelt.
Die 2 Franken-Marke ist nicht gestempelt, sondern postfrisch !

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.10 Euro
Europa: Brief normal, 1.20 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.30 Euro
14.06.20 16:17:59