Am 19.05.20 11:55:39 von bernhard01 Hallo Franz-Josef, wenn diese Marken gestempelt sind, dann verstecken sie sich aber gut, denn ich kann keinen Stempel erkennen. Gruß bernhard01 Am 19.05.20 13:06:42 von Franz-Josef Hallo Bernhard,
es muss natürlich postfrisch heißen.
Viele Grüße Franz-Josef
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Brief, 1.65 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro Deutschland: Paket, 4.95 Euro
18.05.20 18:28:40
18.05.20 18:28:40